При получении квартиры, на какое жилье я могу претендовать.

• г. Москва

Моя семья в составе четырех человек, проживает в 3-х комнатной квартире, принята на учет по улутшению жилищных условий по договору социального найма по категории: замена квартиры на равноценную. Квартира признана не пригодной к проживанию (с 1998 г), с мужем в разводе уже больше 10 лет. При получении квартиры, на какое жилье я могу претендовать.

Ответы на вопрос (1):

только на равнозначное, так как будет призведена замены непригодного жилья на жилье, отвечающее строительным и санитарным правилам