Папа подал в суд на меня (мать), как будто я припятствовала общению с ребенком, заключили мировое соглашение.

• г. Екатеринбург

С отцом ребенка в браке не состояли, ребенку 5 лет, папу видел редко. Папа подал в суд на меня (мать), как будто я припятствовала общению с ребенком, заключили мировое соглашение. В свою очередь я подала на алименты, что сильно разозлило отца ребенка. До начала общения сходила с сыном к детскому психиатру, по тестам определили, что ребенок папу не помнит и общаться не хочет, через 1,5 месяца общения отца с ребенком сходили еще раз на прием, психиатр дал заключение, что данное общение негативно отражается на ребенке, отец открыто в моем присутствии настраивает сына против меня, врач говорит, что дальше будет еще хуже. Что мне делать, куда обратиться. Зарвнее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

взять заключение врача и обратиться в опеку, а затем в суд