Нарушения соседей в моем дворе - проблемы с мусором, пожары и безопасность моей семьи

• г. Ростов-на-Дону

Нужно написать жалобу на соседей (захламили весь Свой двор, тащут с мусорки хлам, лошади, навоз, 04.08.18 г. был пожар тушили пожарные и вся улица, чуть наш дом не загорелся - у меня двое маленьких детей. Соседи не адэкватные. Мы писали не однократно жалобы в администрацию города, им выписывают штраф 2000 р. и ничего не меняется. Что делать, как писать жалобу и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, в данном случае штрафы - единственно возможная мера воздействия на Ваших соседей.

Поэтому чаще пишите жалобы на них в администрацию поселения.