У меня внж в РФ Белоруссия поставила запрет на въезд и пограничники не в пускают в РФ что делать.

• г. Калининград

У меня вне в РФ Белоруссия поставила запрет на въезд и пограничники не в пускают в РФ что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обжаловать действия пограничников в судебном порядке посредством подачи административного искового заявления в порядке ст. 125 КАС РФ.

Рекомендую обратиться к юристу для составления необходимых процессуальных документов.