В уставе ООО сокращённое название-ЦЛС, а в ЕГРЮЛ сокращённое название-Цифровые Линии Связи. Надо ли и где менять? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно 2 варианта, или ошибся тот, кто заполнял формы при подаче форм, либо сотрудник налогового органа, вносивший данные в ЕГРЮЛ. Вам надо подать заявление на исправлении ошибки, по соответствующей форме.