Об отказе управляющей компании в посредничестве со службой водоснабжения

• г. Краснодар

Имеет ли право управляющая компания ООО отказаться от посредничества со службой водоснабжения и канализации?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если под этим понимается обязание потребителей дома, с которыми подписан договор управления, заключить договор на такой вид коммунальных услуг - тогда нет, конечно.