Из-за роста НДС больницы не могут обновить оборудование 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Казань

Из-за роста НДС больницы не могут обновить оборудование ''

Ответы на вопрос (1):

Могут, на самом деле. Изменения в финансировании, в части увеличения размера средств на приобретение - всегда можно принять, сам же закон о повышении ставки НДС вступает в силу - с 1 января 2019 года.