Как вернуть заказанную кухню, оплаченную частично, но не забранную из-за форс мажорных обстоятельств?

• г. Ростов-на-Дону

Заказывали кухню в 2014 году, оплатили половину за неё,остальную половину, на момент когда кухня была готова не оплатили, по форс мажорным обстоятельствам не могли забрать ее.Можно ли сейчас что то сделать чтоб ее забрать? Компания которая продавала кухню говорит что уже невозможно это.

Ответы на вопрос (4):

Если кухню ВАм отдать не могут, тогда обращайтесь в суд для взыскания уплаченной суммы, а также судебных расходов. У Вас есть на это право. Для помощи в составлении иска обратитесь в любому юристу сайта.

Ответ отключен модератором

Пришлите пожалуйста почту свою.

Здравствуйте. Зайдите на личную страницу, там Вы увидите все данные, включая электронную почту, можно будет договориться о стоимости работ.