Возможно ли исправление ошибки в доверенности без участия доверителя - нотариус ошибся в номере квартиры (31 на 21)

• г. Краснодар

Нотариус сделал ошибку в доверенности (номер квартиры 31 на 21) может ли такую ошибку нотариус исправить без присутствия доверителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила. Для устранения указанной ошибки доверителю лично с паспортом необходимо обратится к нотариусу, оформлявшему данную доверенность.