Каким образом изменится работа завхоза после передачи пищеблока комбинату питания и нужно ли ему заказывать продукты питания?

• г. Домодедово

Я завхоз, пищеблок дет. сада передали комбинату питания, раньше относился к Управлению образования, к комбинату питания я никакого отношения не имею, должна ли я заказывать продукты питания, если у них есть свой кладовщик.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выполнять обязанности указанные в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции;

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 19.07.2018)

""Статья 21. Основные права и обязанности работника

Работник обязан:

""добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором;

соблюдать правила внутреннего трудового распорядка;

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"

""соблюдать трудовую дисциплину;

выполнять установленные нормы труда;

""соблюдать требования по охране труда и обеспечению безопасности труда;

бережно относиться к имуществу работодателя (в том числе к имуществу третьих лиц, находящемуся у работодателя, если работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества) и других работников;

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"

незамедлительно сообщить работодателю либо непосредственному руководителю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества работодателя (в том числе имущества третьих лиц, находящегося у работодателя, если работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества).

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"