Где находиться консульство Украины в Калининграде обл.

• г. Калининград

Где находиться консульство украины в калининграде обл.

Ответы на вопрос (2):

В калининградской области нет консульства Украины.

Есть консульский округ, в который включены: Республика Карелия, Республика Коми, Ненецкий автономный округ, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, г.Санкт-Петербург.

Граждане Украины названных регионов обращаются в Санк-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 1-В.

Запись на прием по телефону

331-51-66 с 10:00 до 11:00

Вам следует обратиться в Генеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге (РФ), т.к. только он обслуживает Калининградскую область.

Генеральный консул: Лозинская Леся Александровна.

Адрес: 191124, г. Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 1-В

Телефон: (8107812) 331-51-66

Справки относительно готовности документов можно узнать, позвонив: (8107812) 331 51 69, 331 51 65 (с 14:00 до 17:00)

Эл. почта: gc_rus@mfa.gov.ua

Часы работы: 09:00 - 18:00

Ссылка: Посольство Украины в РФ / Консульские вопросы / Контакты.