Право на бесплатный проезд в электричке распространяется на подмосковных пенсионеров при поездке внутри Москвы?

• г. Москва

Сохраняется ли право бесплатного проезда в электричке для подмосковного пенсионера при проезде на электричке внутри Москвы. Нпм, от ст. Тушино до Рижского вокзала.

Ответы на вопрос (1):

Да ваше право действует, с 1 августа 2018 года. (Соглашение № 77-1065 от 28 июня 2018 года между Правительством Московской области и Правительством Москвы и об организации транспортного обслуживания отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в городе федерального значения Москве или Московской области в 2018-2020 годах)