Хочу подать в суд, имею ли я право преостанвить платежи до решения суда?

• г. Ульяновск

В 2006 году я активировала карту Русский стандарт 30000 рублей, постепенно расширила ее до 150000 рублей, плачу без просрочек по сей день, а долг почему-то увеличивается и мне увеличивают процент погашения без моего ведома! В банке взяла распечатку погашения долга с новым тарифным планом, где стоит дата платежа до 30 числа, а сегодня мне пришло смс сообщение с удвоенной суммой, якобы мне нужно платить до 12 числа и я просрочила его. Хочу подать в суд, имею ли я право преостанвить платежи до решения суда?

Ответы на вопрос (1):

после вынесения решения суда проценты должны перестать набегать