Как изменить класс ребенка, если директор не соглашается на перевод в желаемую группу из сада

• г. Курск

На каком основании можно переводить ребенка в другой класс (приняли в 1 класс но мы хотим с группой из сада), если директор не хочет переводить нас в тот класс куда мы хотим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, действующее законодательство не даёт вам права выбора определенного класса.

Удачи вам и всего наилучшего.

Это не обязанность, а право директора, попробуйте написать заявление наименее директора и попросить письменный ответ на него,