Может ли дочь с детьми въехать для проживания в нашу квартиру без нашего согласия

• г. Санкт-Петербург

В нашей 3-х комнатной квартире общей пл.58 кв.м проживаем мы с мужем и моим 29 летним сыном, также в квартире прописана дочь мужа от первого брака с двумя разнополыми детьми 5 и 3 лет.

Может ли дочь с детьми въехать для проживания в нашу квартиру без нашего согласия, если она никогда фактически не проживала в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, может, так как она там зарегистрирована.