Как получить военную комиссию в случае рецидива варикоцеле после операции и службы в армии?

• г. Великий Новгород

До армии делалась операция по варикоцеле степень не знаю какую ставили. Сейчас в армии носит тяжести болит бок рецидив. Как добиться комиссации армии? Что нужно сделать для начала? Попасть к урологу? И реально ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобами в госпиталь. Если проигнорируют жалобы, напишите рапорт командиру части о проведении ВВК.