Доказательства работы с нитрой краской для оформления пенсии с вредными условиями

• г. Ханты-Мансийск

Мне 47 полных лет. Есть непрерывный стаж-20 лет. Из них 2 года 2 мес. Я работала маляром с нитрой краской в транспортном управлении. Но исчисления по вредным условиям не былов пенсионный фонд. Хотя я работала с нитрой краской. Как это можно доказать? Хотелось бы раньше оформить пенсию с вредными условиями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день нужны документальные доказательства что вы работы во вредных условиях, это могут быть архивные справки от организации, справки о штатном расписании и категории работ в вашем подразделении. Без наличия документального подтверждения шансов нет.