Спустя трех лет права уничтожаю требования и нужно заново учиться или я могу сходить их и забрать.

• г. Кемерово

Спустя трех лет права уничтожаютребования и нужно заново учиться или я могу сходить их и забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае чтобы получить водительские права после лишения вам необходимо пересдать ПДД в ГИБДД.