Могут ли приставы описывать имущество в доме, где я проживаю, если я не прописана и не являюсь собственником?

• г. Калининград

Прописана у мамы в другом городе, проживаю с сожителем в доме его отца. Вопрос: могут ли придти приставы описывать имущество в дом, где я проживаю, но не прописана и собственником не являюсь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

МОгут, Вы же там проживаете фактически.