Как рассчитать оплату больничного по беременности и родам согласно данным пенсионного фонда за период с 23.07.2018 по 09.12.2018?

• г. Тюмень

Может кто-то помочь разобраться в размере оплаты больничного по беременности и родам исходя из данных пенсионного фонда, если декретный отпуск рассчитан с 23.07.2018 по 09.12.2018

Ответы на вопрос (1):

Может кто-то помочь разобраться в размере оплаты больничного по беременности и родам исходя из данных пенсионного фонда, 0

[/quote][quote]
однозгначно можно помочь.