Замечен в трёх кражах в одном магазине по видеонаблюдению, что за это будет.

• г. Иркутск

Замечен в трёх кражах в одном магазине по вижеонаблюдению, что за это будет.

Ответы на вопрос (3):

Если на вам есть заявление в полицию, если вы украли на сумму свыше 2500 и камеры позволяют по заключению эксперта с 95% вероятностью идентифицировать вас, возбудят уголовное дело по ст 158, но вероятность этого очень мала, если вас не взяли за руку, если данных товаров не нашли, никто не видел что именно вы их брали, то даже после заявления в полицию, в срок 3 дня рассмотрения данного сообщения будет отказ от возбуждения уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Дело уже идёт в расследование, доходит до суда, сейчас пол арестом.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если вашу вину установят, то как Вам сказали выше наказание будет по ст. 158 УК РФ. Какое точное наказание будет вынесено ответить невозможно, поскольку решение принимается на усмотрение суда, но если ранее не привлекались и это впервые, и найдутся смягчающие обстоятельства, шанс избежать максимального наказания повысится.

Спросить
Пожаловаться

По видеонаблюдению в магазине обвинили в порче имущества. Видеозапись отказываются показывать ссылаясь, что должен подъехать сам владелец магазина. Провомерно ли это со стороны магазина?

Была кража в магазине, воз не был замечен изгачально, но потом на камерах было видно что он вынес 1 пару обуви. Что ему будет.

Две девушки семнадцати лет совершили кражу в магазине одежды на сумму 8 т.р.Сотрудниками магазина кража была замечена только спустя 16 дней. Девушек еще не нашли, но есть запись с камер видеонаблюдения. Причем грозится привлечением полиции не сам магазин, а лишь его сотрудник. Что грозит этим девушкам и может ли это сойти с рук?

2 дня назад совершил по глупости кражу из магазина. Замечен и задержан не был. Но наверняка "подвиг" остался на камерах. Стыдно жуть как. Да и страшно тоже.

Хочу прийти в магазин покаяться и оплатить украденное.

Вопрос: чем мне это в магазине может грозить? Пойдёт ли администрация на примирение? Будет ли это деятельный раскаянием?

Совершена кража косметики в магазине, товар изъяли, вызвали милицию. Объяснителью написали. Магазин обещал подготовить заявление и видео о ранней краже. Что за это будет?

Работала в магазине кассиром. Совершила ужасную ошибку. Пронеслась мимо кассы продукты на 500 рублей по ценам магазина. Была замечена. Очень каюсь. Отдала все в трёх костном размере. Уволилась с работы. Что будет если все таки хозяин решит подать на меня в суд. Помогите.

Совершена кража алкоголя в магазине на сумму 500 руб, после того как магазин предоставил видео, с этой кражей, отдали деньги, перевели на карту администратору магазина, что теперь нам может ещё грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кража в магазине до 1000 р, товаром не воспользовались (т.е. кража не завершённая, ущерб магазину не нанесён), т.к. вернул товар после задержания служ. Безопасности магазина. Правда ли, что такие действия не наказуему-не квалифицируются Адм. кодексом!?

Знакомый пытался украсть бутылку коньяка в магазине где камеры видеонаблюдения стоимостью 999 рублей, но был замечен продавцом, который побежал за ним, знакомый скинул бутылку, продавец подобрал бутылку и пошел в магазин. Что будет знакомому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение