Может ли мать пенсионерка проживать без прописки у своего сына без его согласия, но с согласием ее дочери

• г. Красногорск

Может ли мать пенсионерка проживать без прописки у своего сына без его согласия, но с согласием ее дочери, квартиросъемщицы данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если сам сын там прописан, а квартира муниципальная - то не может.