Если не платить налог за дом и землю в деревне, чем это грозит? Сумма не малая, я не работаю, ребенок-школьник.

• г. Саратов

Если не платить налог за дом и землю в деревне, чем это грозит? Сумма не малая, я не работаю, ребенок-школьник.

Ответы на вопрос (1):

Если никакого дохода не имеете, то в конечном счете арестом дома и зем. участка до окончания исполнительного производства.