Возможно ли арестовать автомобиль, находясь в автокредите в Европа банке, из-за задолженности в другом банке?

• г. Уфа

Могут ли судебные пристава орестовать машину если она в автокредите, в банке Европа банк, которую я плачу ежемесячно, за другой кредит в другом банке где есть у меня задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они могут наложить запрет на регистрационные действия и вы не сможете продать эту машину до тех пор, пока не погасите задолженность по кредиту.