Возможно ли арестовать автомобиль, находясь в автокредите в Европа банке, из-за задолженности в другом банке?

• г. Уфа

Могут ли судебные пристава орестовать машину если она в автокредите, в банке Европа банк, которую я плачу ежемесячно, за другой кредит в другом банке где есть у меня задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они могут наложить запрет на регистрационные действия и вы не сможете продать эту машину до тех пор, пока не погасите задолженность по кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могут ли суд. приставы наложить арест на машину купленную в кредит в другом банке, за счет того долга в другой банк, если машина ещё в залоге у банка и я вовремя плачу автокредит?

Есть два кредита в двух банках. Один потреб. Кредит, другой автокредит. Могут ли судебные приставы арестовать машину, которая находиться в залоге по автокредиту в одном банке, по иску за потреб. Кредит. Другого банка.

Если я плачу авто кредит, в одном банке (во время), могут ли судебные пристава забрать машину за долги другого банка, если тот банк где я плачу кредит за машину против?

У меня есть автокредит, плачу исправно, без задержек.

В прошлом году у банка, где Я брал отозвали лицензию и кредит выкупил другой банк. Вот вопрос-почему сумма основного долго в другом банке стала больше?

Скажите пожалуйста у меня автомобиль в автокредите, птс находится в залоге у банка. За кредит плачу ежемесячно без просрочек, но есть долг в другом банке и пришёл исполнительный лист, наложили арест на регистрацию тс.Может ли банк в котором долг как то претендовать на машину? Если она в залоге у другого банка?

Машина в кредите в банке плачу исправно. Но есть просрочка в другом банке могут ли забрать у меня машину пристовы если банк которому я должен подаст в суд.

Машина находится в кредите, я за нее плачу исправно. Есть задолженность в другом банке. Могут ли мою машину поставить в арест если она в кредите у другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть если я приобрела машину в автосалоне в автокредит. И потом через 3,5 года у меня взыскивают судебные приставы мое ато. Оказалось что это машина уже кредитная в другом банке. То есть один банк через суд забирает у меня авто а другому банку я должна деньги. Что делать?

СКажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы арестовать автомобиль в счет задолженности банку если атомобиль в автокредите в другом банке?

Автомобиль в залоге у банка, автокредит погашается ежемесячно. Могут ли судебные пристава арестовать авто и продать его в счет погашения просроченного кредита в другом банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение