В течении какого времени по окончанию срока действия можно поменять права без пересдачи экзаменов?

• г. Челябинск

В течении какого времени по окончанию срока действия можно поменять права без пересдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При замене водительского удостоверения НЕ ТРЕБУЕТСЯ пересдавать экзамены. Как правило можно менять права за месяцев до окончания срока.

Срок действия водительского удостоверения закончился в 2010 году. Могу ли я получить новое водительское удостоверение в 2018 году без пересдачи экзаменов?

Здравствуйте, ничего не требовалось бы если бы просрочка вашего водительского составляла не более пяти лет, а в данном случае вам необходимо обращаться в гибдд непосредственно, через мфц заменить уже будет нельзя.