Как мне доказать что документ не справедливый?

• г. Уфа

Доброе утро---я опекун 4 детей--родители 1 раз были лишены-потом востоновились-и опять изъяли детей, но в течении 5 месяцев им вернули детей-и опять изъяли и ограничили-а вот теперь опять восстоновили вчера.

Что сделает опека, если у опекуна закончится временная опек 6 месяцев из за того, что опекун не успел пройти мед. комиссию, опекуну продлят временную опеку или заберут детей?

Доброе утро у меня проблема с приставами с нас три раза удержали сумму одинаковую а должны были один раз не могу до них дозвониться и сегодня опять сняли.

2 года назад меня ограничили в родительских правах на 6 месяцев. Прошло полтора года опекун подал иск на лишение род.. прав иск суд отклонил. В данный момент я не лишен и как я понимаю ограничение прошло. Имею я право забрать детей у опеткуна?

По чьему месту жительства подаются документы на опеку по согласию родителя. Опекуна, родителя, или ребенка (прописка уже у опекуна)? Опекун и родитель проживают в разных городах.

Родители несовершеннолетних детей судом были ограничены в родительских правах и с них были взысканы алименты на содержание детей! В данный момент родители восстановили ь в родительских правах и алименты отменены, но осталась задолженность. Кому теперь переходит задолженность? В исполнительной производстве взыскателем указан опекун несовершеннолетних детей.

Доброе утро скажите пожалуйста если мая сестра дважды была лешина радительских прав а потом еще родила можит получить за первого ребенка.

У меня под опекой находилась девочка её родителей ограничили в родительских правах в связи с употреблением алкоголя. Был районный суд который лишил родительских прав потом была апелляция в краевой суд и родителей восстановили. А спустя 4 месяцев они снова начали употреблять. Могу ли я как опекун подать подать кассацию? И что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 26 лет. Мои родители в свое время были лишены родительских прав. Так как они не работали и ничего не платили, долг накопился приличный. Потом отец ушел на пенсию и долг взыскивали с его пенсии. Отец умер. Осталась задолженность от матери. Мать тоже начала получать пенсию. Но вот незадача... опекун тоже скончался. Теперь некому взыскать с нее алименты. Как быть? Смогу ли теперь я от нее что то выбить без опекуна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение