Как получить полную выплату за льготы ЖКХ, если родственники прописаны, но не проживают?

• г. Новосибирск

Я педагог. Пользуюсь льготами жкх. Прописана и проживаю в квартире родителей вместе с детьми. Здесь же прописаны два моих брата, но не проживают. Из за прописки братьев выплата не стопроцентная. Можно ли что то сделать, чтобы выплаты были полностью?

Ответы на вопрос (1):

Ну для этого вам нужно снять с регистрации ваш братьев, если они на это не согласны, то делать это придеьися только через суд.