Можно ли детям продавать туристические ножи.

• г. Хабаровск

Можно ли детям прадавать туристические ножи.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Туристические ножи не являются холодным оружием а потому нет запрета на их продажу детям. Так что продавайте спокойно.

Так им же можно поранить кого либо, если в случае продажи ребёнку будь там с 11 до 17 лет, продать нож он пойдёт сделает увечья кому либо, а с меня будет спрос о том что продала?

Здравствуйте ребёнок который может участвовать в простых сделках несовершеннолетний должен достигнуть четырнадцатилетнего возраста всё что до 14 лет это малолетний малолетняя вы продавать не можете. А вот несовершеннолетним в принципе до законом не запрещается.