Необходимость подделки справки от гинеколога о девственности - юридические последствия и возможные альтернативы

• г. Хабаровск

Мои родители требуют справу от гинеколога что я девственница, они строгие очень, а я уже вступила в половую жизнь, если что мне 17. Возможно ли попросить гинеколога подделать справку что я ещё девственница или это уголовная ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том. что подделка и сбыт документов преследуется Законом, это 327 статья Уголовного кодекса, очень сомневаюсь, что врач выдаст такой документ и войдет с вами в преступный сговор.