Необходимость подделки справки от гинеколога о девственности - юридические последствия и возможные альтернативы

• г. Хабаровск

Мои родители требуют справу от гинеколога что я девственница, они строгие очень, а я уже вступила в половую жизнь, если что мне 17. Возможно ли попросить гинеколога подделать справку что я ещё девственница или это уголовная ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том. что подделка и сбыт документов преследуется Законом, это 327 статья Уголовного кодекса, очень сомневаюсь, что врач выдаст такой документ и войдет с вами в преступный сговор.

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 лет (скоро 16), моему парню 15. Мы ведём подовую жизнь. Могу ли я вести половую жизнь в таком возрастая, не ставя в известность мать? Могу ли я на приеме у гинеколога попросить мать покинуть кабинет? Могу ли я попросить гинеколога не говорить матери о том, что я живу родовой жизнью, даже если моя мама спросит врача об этом? Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте. Девочка лишилась девственности в 16, а она в школе учится, и их заставляют проходить медосмотр у гинеколога.

Гинеколог может посмотреть что она не девственница? Если узнает, то запишет куда-нибудь?

А если родители у него спросят про дочь, он в праве ответить на этот вопрос, что она уже не девственница?

Дочери 15 лет, инспектор Пнд требует справку от гинеколога. Гениколог справку не выдает, просит официальный запрос. Имеют ли право родители отказаться от осмотра несовершеннолетнего. И кто имеет право требовать такие справки?

Мне 13 лет. Мать записала на прием к гинекологу, чтобы узнать девственница я или нет, а я не девственница. Имеет ли право гинеколог сообщить об этом маме, если она спросит?

Имею ли я право пожаловаться на гинеколога, который отказал мне в обследовании, так как мне больно? Дело в том, что несмотря на возраст (29 лет), я давно не живу половой жизнью. Гинеколога об этом предупредила. В других населённых пунктах и регионах гинекологи при осмотре меня используют зеркало для девственниц, он же использовал зеркало для взрослой женщины. Мне было очень больно и я закричала, гинеколог в грубой форме выгнал меня. Это единственный гинеколог на весь наш Чугуевский район! 38 деревень, если я не ошибаюсь, а он один! Что мне делать и к кому обращаться за помощью? Заранее спасибо.

Ко мне вчера пришли родители девушки и сказали, если она не девственница, то на меня напишут заявку, мне 14 в декабре 15,ей в сентябре 15,что будет? И ещё вопрос, её поведут к геникологу, если она окажется не девственниц ей, то на меня накатаю заявку, но как они, может это до меня было.

Что будет если мне 16 лет и я не девственница и пойду к геникологу и гениколог об этом узнает что она сделает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли проходить гинеколога для справки 086 у? Пришла к педиатру, она меня направила к гинекологу. В справке этого врача нет. Может ли педиатр отказаться выдавать справку без прохождения гинеколога? И что делать, если откажется?

Мне 17.Была на приёме у гинеколога в присутствии матери. Гинеколог заявила, что обязана сообщить в полицию о том, что я веду половую жизнь, т.к. мне нет 18 ти. Скажите, это вообще законно?

Как получить справку от гинеколога в том что я девственница? Нужна для подачи иска в суд на интернет группу где меня опозорили и искалечили жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение