Проблема прописки детей - как обезопасить их долю в неприватизированной квартире при наличии доверенности на оформление земельного пая?

• г. Ульяновск

Проживаю и прописан в деревне в доме который достался мне по наследству. Дал доверенность жене на оформление моего земельного пая полученного еще в СССР. Жена прописала без моего согласия в мой дом двоих наших детей До этого дети были прописаны в не приватизированной квартире жены. Жена чтобы дети не участвовали в приватизации ее квартиры выписала детей и прописала ко мне без моего согласия по доверенности которую я дал ей на оформления моего пая. Потом жена прописалась сама к нам опять же по доверенности, я ни одного заявления с просьбой о прописке не писал и не подписывал. Боюсь теперь жена продаст квартиру а деньги потратит она у меня способна на такие поступки, и тогда наши дети останутся и без квартиры и денег. Подскажите как сделать чтобы доля детей была и в той квартире где они были прописаны раньше но не участвовали в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если в доверенности есть право представление в регистрационном органе. Однако вам можно обратиться с иском в суд о признании регистрации недействительной. Можем помочь. Подробности на сайте:http://advokat-semin.ru/