Возможно ли продлить вид на жительство в России без предоставления годового отчета о доходах и заявления на продление?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Узбекистан но и я имею ВИДНАЖИТЕЛСТВА В РОССИИ у меня вопрос к вам Я могу ли продлить Данную ВИДНАЖИТЕЛСТВУ? но Я ни разу не давал годовой отчёт о доходах. При этом и заявления на продление.

Ответы на вопрос (1):

Айбек, Вы имеете право на продление срока паспорта вида на жительства, согласно Приказа МВД РФ №846. Но, для этого Вам надо подать заявление о продлении срока ранее выданного паспорта вида на жительства, за 6 месяце раньше, чем окончится ранее выданный паспорт ВНЖ. А вот продлят Вам ВНЖ или нет, там уже будет видно. Саломат булинг!