Нам необходимо предоставить справку об отсутствии транспортных средств на предприятии. Как и где ее можно заказать? ''

• г. Волгоград

Нам необходимо предоставить справку об отсутствии транспортных средств на предприятии. Как и где ее можно заказать? ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эту справку Вам должна выдать Ваша бухгалтерия, с указанием, что на балансе Вашего предприятия нет никаких ТС по месту требования.