Как запросить у суда информацию о возможно ещё приобретённом имуществе в ходе судебного процесса о разделе имущества?

• г. Москва

В данный момент у меня идёт суд о разделе имущества, как запроситься у суда ходатайство о возможно ещё приобретённом имуществе или прочего о чем я незнаю, имеется ввиду может он машину покупал или ещё что в период брака, а я незнаю?

Ответы на вопрос (3):

Попросить суд истребовать сведения о всех правах зарегистрированных на имя супруга, а также сделать запрос в мрэо о всех зарегистрированных правах на авто.

А как зарастить эти сведения у суда и как ещё можно запросить на счёт бизнеса он мог в период брака новый бизнес открыть?

В ходатайстве запросите разыскать недвижимое имущество в Росреестре. Есть ли у него ИП, ООО, либо иное юридическое лицо в налоговой 46