По решению суда на детей в пользу бывшей супруги с меня взыскиваются алименты 33%.

• г. Первоуральск

По решению суда на детей в пользу бывшей супруги с меня взыскиваются алименты 33%. Я собираюсь переехать на ПМЖ в Германию к своей новой жене. Может ли судебный пристав дать запрет на выезд?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не выплачиваете алименты и есть решение суда и исполнительный лист, по которому судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство о взыскании с Вас алиментов, то может.

Либо по заявлению взыскателя ,пристав вправе но не обязан