У меня срок водительского удостоверения заканчивается в 2019 г. Можно ли поменять права сейчас?

• г. Новосибирск

У меня срок водительского удостоверения заканчивается в 2019 г. Можно ли поменять права сейчас?

Ответы на вопрос (1):

У меня срок водительского удостоверения заканчивается в 2019 г. Можно ли поменять права сейчас?

Да, можно. Проходите медицинскую комиссию и обращаетесь в отдел ГИБДД занимающийся заменой и выдачей водительских удостоверений.