Как привлечь к ответственности интернет магазин, вернуть деньги?

• г. Астрахань

Был сделан заказ из Астрахани в Калининград в интернет магазин. По email подтверждено получение предоплаты. Заказ не выполняется. Как привлечь к ответственности интернет магазин, вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий,

если на письма по электронной почте Вам не отвечают, направьте заказное письмо с уведомлением и описью по почте с претензией и/или обратитесь в суд.