Как замужество и обмен паспорта могут повлиять на фамилию при прописке?

• г. Владивосток

Моя дочь вышла недавно вышла замуж, и подала документы на обмен паспорта. Она прописана со мной, поменяют ли ее фамилию на новую версию прописке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос не очень понятен. Ей выдадут новый паспорт с новой фамилией. Дальше ей необходимо уведомить об этом все организации.