Как оформить покупку машины с номером и перевести ее в другой город без лишних проблем

• г. Когалым

Я собираюсь купить машину (машина в другом городе, но я и продавец с одного региона), хочу машину купить вместе с номером. Какие документы для этого нужны. Еще вопрос: можно ли офрмить договор купли-продажи и внести меня в ПТС, отдать деньги и пригнать машину в свой город где дальше и поставить ее на учет? И можно ли внести изменение в ПТС у натариуса или еще где нибудь или обязательно изменнеие в ПТС в ГИБДД делается?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эмин, г.Когалым !

Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА !!! Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! представить в ГИБДД :

-Договор купли-продажи;

-ПТС на автомобиль;

-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;

-нотариально удостоверенная Генеральная Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.11.2011г

22:09 моск. вр.