Опаздывающая на учет - отказ из-за ошибки в графике Центра занятости населения

• г. Кызыл

Я сегодня в 15:58 мин подходила в Центр занятости населения, чтоб встать на учет. Но мне отказали из за того, что у них график не правильно напечатан. Как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам в ЦЗН отказали необоснованно от постановки на учет, можете обратиться с жалобой в прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.