Как подключить электричество к гаражу, купленному по договору купли-продажи, после оформления акта землепользования?

• г. Хабаровск

Купила гараж, в земельном отделе в администрации оформила акт землепользования. Пошла в электросети с заявкой, чтоб подключить электроэнергию, но мне сказали, что по такому акту не подключают. Был бы акт аренды (как до этого давали) то можно, а по землепользованию нельзя. Что можно сделать, чтоб подключить свет. Гараж куплен по договору купли-продажи. Не в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А покупали гараж отдельно стоящий или в ГСК? А вообще вам в администрации бы договор аренды перезаключить именно под гараж. Тогда вам свет проведут.

Гараж стоит отдельно за домом. Сейчас не заключают договор аренды, только землепользование. Поэтому и отказывают. Может можно опереться на какой нибудь закон, чтоб выиграть?