Г. Санкт-Петербург. При покупке квартиры у застройщика, можно оформить ипотеку на сына, а квартиру на мать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Собственником квартиры будет тот, на кого оформлен кредитный договор. До полного погашения кредита вы не можете совершать какие-либо действия с квартирой, т.к. она является залоговым имуществом в банке.