Купил машину у перекупа, но не могу поставить ее на учет - наследник предыдущего хозяина - несовершеннолетний. Как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Купил машину у перекупа теперь не могу поставить на учет у машины есть наследник по суду несовершенолетний от предыдущего хозяина что делать как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи. Если потребуется помощь в составлении иска, обращайтесь к любому юристу, выбранному на сайте.

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд, рассторгайте договор купли-продажи и возвращайте денежные средства. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление.