Но если после прохождения ввк и цпд было вынесено решение о назначении 6 месяцев стажировки, то их могут досрочно сократить до 3?
• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Владимир, могут сократить. В МВД срок испытания устанавливается от 2 до 6 месяцев (в отдельных случаях - не менее 3). Это предусмотрено законом (№342-ФЗ, статья 24). Вопрос решается при участии непосредственного руководителя и кадрового подразделения.