Где скачать бланк заявления для аннулирования постановления об административном правонарушении, сделанное Центром автоматической фиксации ГИБДД для автомобиля, проданного год назад?

• г. Москва

Где скачать бланк заявления об анулировании постановления об административном правонарушение, зафиксированном Центром автоматической фиксации ГИБДД на автомобиль, проданный год назад.

Ответы на вопрос (2):

Такого бланка нет и не может быть. Эти постановление не аннулируются, а отменяются. Вам необходимо обратиться к адвокату с просьбой составить жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, по итогам которого постановление могут (но не обязаны, потому что Вам так хочется) отменить.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае такого бланка нет, вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 18.04.2018)

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.