Онлайн-займ - Нужно ли доверять кредиторам, требующим оплату акцепта через почту?

• г. Сыктывкар

Я беру дистанционный займ, кредитор отправил свои документы и договор по емейлу и обещал выслать его по почте и сейчас чтоб получить займ мне нужно заплатить акцепт в 985 рублей, мошенники ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно мошенники, если требуют оплату за не оказанную услугу.