Бабушке предоставляется возможность оплатить учебу внучки, обходя требования официальной занятости родителей

• г. Москва

Может ли бабушка оплатить учёбу внучки, чтобы получить 13 процентный налог. Родители официально не работают и не могут взять справку 2 ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае для бабушки предоставление налогового вычета за других близких родственников (внуков, племянников и других лиц) налоговым законодательство, увы, не предусмотрено.