Граждану Узбекистана аннулировали вид на жительство из-за штрафов - возможно ли ему вернуться в РФ?

• г. Уфа

Гр. Узбекистана аннулировали вид на жительство за 2 штрафа в течение года и в течение 15 дней он покинул РФ. Если он вернётся и снова зарегистрируется в уфмс не поставят ли ему запрет на въезд в РФ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению я не специализируюсь на миграционном законодательстве.

Запрет на въезд можно проверить на сайте фмс по паспортным данным.