Купил квартиру, в ней прописан 1 человек как я могу его выписать и выселить.

• г. Астрахань

Купил квартиру, в ней прописан 1 человек как я могу его выписать и выселить.

Ответы на вопрос (3):

Только через суд.

Ринат, чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно знать на каком основании этот человек проживает и зарегистрирован в данной квартире. При ответе на вопрос. это существенно. Если он отказался в своё время от приватизации. то никогда его не снимите с регучёта.

Ринат, что бы корректно дать ответ на Ваш вопрос необходимо ознакомиться лично с документами по делу: договором купли-продажи, в первую очередь. Только после этого можно о чем-либо рассуждать.

Всего доброго.