Купил квартиру, в ней прописан 1 человек как я могу его выписать и выселить.

• г. Астрахань

Купил квартиру, в ней прописан 1 человек как я могу его выписать и выселить.

Ответы на вопрос (3):

Только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Ринат, чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно знать на каком основании этот человек проживает и зарегистрирован в данной квартире. При ответе на вопрос. это существенно. Если он отказался в своё время от приватизации. то никогда его не снимите с регучёта.

Спросить
Пожаловаться

Ринат, что бы корректно дать ответ на Ваш вопрос необходимо ознакомиться лично с документами по делу: договором купли-продажи, в первую очередь. Только после этого можно о чем-либо рассуждать.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я купил квартиру и подписал с собственником договор купли. Собственнику квартира досталась по договору дарения от матери, матери квартира досталась по наследству от сына. В данной квартире кроме собственника прописан его отец. Как мне выселить и выписать отца. Собственник после продажи квартиры уехал в Россию и все заботы оставил на меня.

Что нужно чтобы выселить человека из приватизированный квартиры. В квартире 2 собственника, а третий человек в ней прописан, как его выселить?

Я купила квартиру с прописанным в ней жильцом, который был прописан в данной квартире еще до приватизации, старым хозяином. По документам я являюсь собственником квартиры. Как мне выписать и выселить этого человека.

Купил квартиру а вней остался прописан человек имеет ли право прописаный человек жить в этой квартире и как его выписать.

Купила квартиру, а вней прописан человек. Могу ли я его выписать, и как?

В моей квартире прописан человек, он же в ней и проживает, могу я выселить данного человека из своей квартиры не пускать его больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выписать человека из квартиры без его согласия? На квартиру есть только договор купли-продажи. Этот человек в покупке участия не принимал, а был прописан гораздо позже!

я слышел что новый собственник квартиры может выписать и выселить жильца без предоставления место жительства. И без его согласия.

Как это сделать? Куда обращаться? И что для этого нада?

Отец подарил мне квартиру, теперь я собственник, в ней прописаны ещё 2 человека (мой сын несовершеннолетний и отец) с отцом живет жена, она не прописана, разрешит ли суд выписать ребенка с 2 комнатной квартиры в однокомнатную? Могу выписать отца? Т.к не пускает меня в квартиру, пьет, поднимает руки. Что вообще могу сделать с квартирой? И как выселить его жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение