Незаконное расширение участка соседа - мои права нарушены?

• г. Железногорск-Илимский

10 лет назад мы приватизировали квартиру на земле, которую одновременно оформляли в аренду. Тогда же соседи оформляли свой участок, мы с ними подписывали друг другу разрешения, но при этом их участок был меньше и часть нашей ограды граничила с пустырем, то есть был подъезд с задней стороны участка. Но 2 года назад сосед расширил границы своего участка так, что у нас теперь этого свободного участка ограды нет, при этом ни каких разрешающих документов я не подписывала. Законны ли действия моего соседа?

Ответы на вопрос (1):

Можно, соседи не имеют преимущественного права на приобретение соседних участков.