Получение права собственности на участок в снт по дачной амнистии - необходимые документы и шаги

• г. Пермь

Бабушка умерла в 2006 году, остался участок в снт, есть свидетельство о праве собственности на землю от 1993 года. Я теперь член этого снт, исправно плачу взносы. Как мне его оформить в собственность в порядке дачной амнистии, какие документы, последовательность моих действий... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, после смерти бабушки кто-нибудь вступал в наследство?, если да, то необходимо узнать переходило ли право на участок наследуемому лицу. Есть вариант оформить в собственность по сроку приобретательной давности через суд.